возможно все

...и многими путями

ПРИВЫЧКИ СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ!

     Современные исследования располагают интересной информацией о гибкости Мозга: когда мы думаем, чувствуем и действуем ИНАЧЕ, мозг изменяется и практически заново прокладывает «проводку». Мы вовсе не обречены на одни и те же негативные реакции. Ведущий исследователь Мозга  доктор Ричард Дэвидсон считает: «На основании наших знаний о Гибкости мозга мы можем относиться к явлениям счастья и милосердия, как к Навыкам, которые не отличаются от навыка игры на музыкальном инструменте или игры в теннис. МЫ МОЖЕМ ТРЕНИРОВАТЬ НАШ МОЗГ И СТАНОВИТЬСЯ СЧАСТЛИВЫМИ!»      

      Существуют два важных Мифа, которые препятствуют  Счастью: это Миф о Большем и Миф о «Я буду счастлив, когда». — Чтобы стать Счастливее, мы не должны думать, что наше Счастье заключается в «больше и лучше», которое «однажды» наступит.      

       Неважно, что мы имеем, «Счастье без причины» существует здесь и сейчас!  Неважно, с какого момента мы начнем, если мы Активны и берем на себя полную Ответственность за свое Счастье, — мы садимся на Водительское место в Жизни. И это может резко увеличить Уровень Счастья.          

Обновлено: 27.04.2022 — 4:08 пп
возможно все © 2022